понедельник, 18 июня 2012 г.

Для продолжающих худеть.

И не думайте, что я про вас забыла - в прошлый понедельник я была на МК в Москве, а потом я опоздала на самолет и мне было не до поста уже - расстроилась жутко, а потом я дочку отправляла на отдых и вообще... жизнь бьет ключом, и все по голове :-))) Вот мои весы, и если вы еще не передумали, добавляйте свои. 


Я плюсанула 0,5 кг, о чем пока не переживаю. Но вот больше - ни-ни :-))))))


10 комментариев:

  1. Я тоже в рядах худеющих=)Еще - 200 гр. и будет 9 скинутых кг=))Хочу похудеть до 50 кг,тоесть мне нужно скинуть еще 11 кг.

    ОтветитьУдалить
  2. А я в выходные, встав на весы, вспомнила о рядах худеющих, поскольку за прошлые выходные на даче у мамули приросла 1,5 кг!!!, так что на весы вставать не хотелось, но за прошедшую неделю все-таки восстановилась. О цифрах в 11 кг и не мечтаю, но хотя бы еще пару-другую осилить...

    ОтветитьУдалить
  3. Я присоединись, но немного позже, сейчас даже на весы вставать страшно(

    ОтветитьУдалить
  4. А чегой-то вообще поняла так, что не каждый понедельник, а раз в месяц отчитываемся. Поэтому и весы сегодня не фоткала, тогда уж завтра, пока могу до интернета добраться я в деле! Я тоже слегка плюсанула - были поводы)))

    ОтветитьУдалить
  5. Я с вами, но фоткать не охото завтра присоединюсь

    ОтветитьУдалить
  6. Я в рядах худеющих, но стоящих на месте и болтающихся туда-сюда:-))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, удали первую - она неверная))). Фотки скину на почту на выходных)))

    ОтветитьУдалить
  8. и я в продолжающих... правда после "отдыха у родственников" набрала 4 кеге (((( те самые, которые весной удалось скинуть! спасибо за проект!

    ОтветитьУдалить